Кадровое обеспечение

В прокуратуре области проведены соревнования по стрельбе

15 Июля 2019 г.

12 июля 2019 года проведен турнир по пулевой стрельбе среди работников прокуратуры Челябинской области.

В соревнованиях, прошедших в тире ЧРО Общества «Динамо» участвовал 21 работник прокуратуры области.

В личном первенстве среди женщин победителем стала старший прокурор отдела по обеспечению участия в кассационной и надзорной стадиях уголовного судопроизводства уголовно-судебного управления прокуратуры области Вероника Наследова. Второе и третье места заняли, соответственно, главный специалист отдела материального обеспечения, эксплуатации зданий, сооружений и транспорта Елена Садыкова Елена и старший прокурор отдела кадров Светлана Кетова.

Лучшим стрелком среди мужчин признан заместитель начальника управления правовой статистики прокуратуры области Роман Романов. Отличный результат показал заместитель прокурора области Евгений Саломатов, опередивший прокурора отдела по обеспечению участия прокуроров в кассационной и надзорной стадиях уголовного судопроизводства уголовно-судебного управления Сергея Захарова.

Прокурором области Виталием Анатольевичем Лопиным победителям и призерам вручены грамоты.